Артём Рудковский

Помощь по продаже своего творчества

Я занимаюсь веб дизайном. Очень не плохо рисую шаблоны сайтов, и прочее. И задался вопросом по продаже всего этого. Если ли русские интернет - рынки по продаже товаров такого типа? За ранее спасибо.

Наталья Усачёва

Сейчас на кого ни посмотри - каждый занимается веб-дизайном.

Valera Storogenko

Рынок есть, в инете полно предложений по созданию сайтов -- и платных, и бесплатных. Кликните в поисках.