Эльзира Султаналиева

Пользуюсь скинореном, лицо от него не жжёт, это нормально? Просто остальные говорят, что от него сильно лицо чесалось.

примерно скинорен мажу 1 неделю, и появились новые прыщи (пока что не много). Если продолжу мазать скинорен прыщей появляться будет больше или это пройдёт со временем?

Наталья Махначева

разве не ясно до сих пор, что прыщи -это причина внутренняя, в организме, а не внешняя???