Сергей Денисеня

люди помогите как оживить игрушку мягкую в домашних условиях ну там зелье, закленание, обряд.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Попроси на Новый год чтобы ожил)) ) с Тедди это полкатило))

Екатерина Юсуфова

Чай из дамианы - и твоя игрушка жива как минимум полчаса

Наталия Остапчук

Для этого магу и чародею нужно скурить волшебную траву - коноплю. Правда, кроме него самого волшебства никто не увидит.

Екатерина Хольманн

облей её щами и в тёплое тёмное место на трое суток. И будет она полна жизни, что не подойдёшь.