Александра Черникова

можете посоветовать нормальный человеческий учебник по психологии? я вот взял один в библиотеке!

он сложный! прям как философия рене декарта чтоб прочитать нужно шифровать одну страницу пол часа!

благодарю сударь!

Оксана Ивасюк-Наумова

Русский учебник брали что ли?
Они все такие.

Возьмите Дэвида Майерса - "Социальная психология"
Читается на одном дыхании. Уйма интересных фактов, исследований, и все это описано легким языком.
У него же есть и просто "Психология", но тот толще и не такой увлекательный.