Анастасия Соколова

Я не могу понять -Угроза России от Китая по моему мнению а воюем с Украинцами. Что за бред?

Оля

Китаю ненужно ни с кем воевать, они просто всех ассимилируют.

Марина

КИТАЙ С НАМИ УЖЕ 270 ЛЕТ В СОЮЗЕ! ИДИ УЧИ ИСТОРИЮ! СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. АРМИЯ УКРАИНЫ, В НЕЁ ВХОДЯТ ИНОСТРАННЫЕ НАЕМНИКИ ФАШИСТЫ ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА УКРАИНЫ ПЕДЕРАСТЫ ПОД ПРЕДВАДИТЕЛЬСТВОМ ЛЯШКО ПОРОШЕНКО КЛИЧКО АВАКОВ ТУРЧИНОВ ТИМОШЕНКО ЯЦЕНЮК ИХ АРМИЯ УБИВАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ СЛАВЯНСКА ЛУГАНСКА И ДРУГИЕ ГОРОДА ДОНБАССА! ВЧЕРА БЫЛ ОБСТРЕЛ ЦЕНТРА ГОРОДА СЛАВЯНСК! УБИТЫ СОТНИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, А ТАК ЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА АРТИЛЕРИЯ НАКРЫЛА ДВУХ ДЕТЕЙ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКУ

Алексей

причем тут россия епты бля нахуй пизда в рот блять ебать?

Гу
Гуис

забыли про великого мао-вот уж когда дружбой и не пахло

Да
Даша

и не пытайся понять)

Светлана

А ты что хочешь мировую войну?

Gusserus

украинцы воюют друг с другом. не втягивайте в парашенское дерьмо Россию.

Вя
Вячеслав

Нет никакой угрозы.. . Пора бы ввести войска миротворцев. Так ВСЕ страны делают, чтобы разделить воюющие стороны.. . Зря этого не сделали сразу...

Анастасия

Не пиши бред, никто не просит.

Альберт

Тебе чё, даже за такие старые,
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо. . .скинь ссылочку на связь с заказчиком, я тоже хочу.

Ру
Рус

По Вашему? Вообще то Россия с Украиной не воюет.