Наталья *****

Посоветуйте куда красиво, в какой старне, заключить брак ?))) спасибо заранее

Василий Седов

Заключить брак в другой стране официально? В Лас-Вегасе возможно.

Ольга Пискайкина

Вообще-то этим славится Прага. Дорогое удовольствие, но, возможно, оно того стоит. Я натыкалась на подобные услуги организации свадеб у некоторых турфирм. ДеВизу например. Помнится и венчание в православной церкви, регистрация в ратуше. А можно в где-то в замках.... Нет ничего не возможного.
Если денежка позволяет....

Дмитрий Грачев

На Украине будешь красивая, в цветных ленточках в косах!

А=
Алена =)

На МАВРИКИИ - ЭКЗОТИКА В " СТРАНЕ БАУНТИ"

Анастасия Чекаленкова

Доминиканская республика.

Александра Кузнецова

Я недавно с мужем (португальцем) официально заключила брак.
Двум иностранцам можно официально женится в Португалии. Потом на свидетельство поставить апостиль и перевести на русский.

Директор местного ЗАГСа знакомая, говорит, что немцы едут толпами.

Денис

Индия, Бали, Вьетнам или на большом белом пароходе в круизе.

Кристина Ермакова

Для женщины главное, чтобы это было официально. Страна значения не имеет. А после этого можно уже КРАСИВО в любой стране мира разыграть свадебную церемонию. При наличии денег - это не проблема.

Елена Тишкова

Если деньги есть, превосходно можно в России

Андрей Мякишев

Красивая свадебная церемония в Доминикане. С тортом, шампанским и выдачей сертификата. Но это уже для тех, кто расписался в России.

Аннет Алексеева

В романтичной Праге....