Павел Евстифеев

супруги на одной работе, как реагировать мужу когда о жене ходят грязные слухи о ее прошлом, и она на 4 г. старше?

Женя Белякова

Суки, завидуют тебе вот и сочиняют....

Александр Лакосник

Гордиться зависти окружающих-КАКУЮ ЖЕНЩИНУ ОТХВАТИЛ!

Св
Светлана

как к слухам, лучше как в песне: Не рассказывай ни о чём из прошлого, мы оставим его в покое. Ты такая сейчас хорошая, я хочу тебя знать такою. Ведь прошлого все равно не изменить, зачем тогда его ворошить?

Nura Ledi

выход один- у всех слухов есть " срок годности"- говорить об одном и том же всем рано или поздно надоест-старый слух -как старый анекдот!

Марина

Не думаю, что если жена на 4 года младше - легче будет.