Владимир Евченко

Украинские женщины, вам не жалко своих мужиков-украинцев? Их здесь на ответах в ОПС обсирают постоянно (

Жанна Свирская

Я украинская женщина (по крови) , но мне не жалко. Мне стыдно за то, что сейчас происходит на Украине.

Вадим Андреев

А я не украинка, но неприятно, когда рашкинские поцреоты оскорбляют украинцев (а также американцев, немцев, китайцев и всех остальных) . И, да, мне тоже стыдно за то, что сейчас происходит в Украине, ибо без вмешательства раши там, думаю, не обошлось.

Tik Tak

мне стыдно за русских которые до такого опускаются)))

Ан
Анна

Нифига себе!

Алексей Грибанов

ты бы еще про китайцев на китайцев пожаловалась

Елена Тупикина

первый раз слышу такое