Наталья Лагутина

Меня одну бесит что украинцы обсирают русских, причём ещё и в русских соц. сетях. Пусть свои создают и там обсирают.

Ой не надо говорить что их там всего парочка. Зайдите в вк и забейте в группе например слава Украине

Славик

Так это специально, что-бы взбесить всю Россию и превратить её в один Дурдом.

Gala Voronsova

Да вообще заипали и они и украина ихняя (((

Маргарита

Выслать всех их гастарбайтеров и газ-по предоплате, после уплаты всех долгов! Вот тогда уж завоют...

Ahmed Ahmed

в своих не интересно

Юра Я

Вы предлагаете обсирать в украинских?

Света Козлова

это что! А вот русские крым спистили- вот это да! и бандюков на Украину снаряжают постоянно. Вот что должно бесить нормального человека

Лаура Сариева

точно так же как и русские обсирают украинцев 😞 дураки везде найдутся. не поддавайтесь на провокации

Оксана @@@@@

Если правда колет глаза, то пора стать затворниками. Пора Вам закрыться в своей России и как дикарям забыть цивилизованный мир. Цивилизованный мир не ставит ограничений на общение, а дикари на это еще молятся.

Ол
Ольга

Тут нет украинцев...

Мурат

Бесит? Это излечимо.

Виктория Иванова

Если вас украинцы заипали, не пишите про них, а не то в каждой теме вы заёПываете украинцев. Унижая их и обзывая

Артем :)

Меня бесит то, что никто не знает правды. Они думают, что мы затеяли войду, что бы забрать Крым. Мы думаем, что помогаем им. Правительство и СМИ - полная лажа, везде обман.

Мария Ионова

парочка украинцев, это не весь народ. Вы так на всех будете реагировать?

Дм
Дмитрий

не платят за газ и ещё обсирают нас, тупые хохлы

Ксения Лукьянова

Ну отмстите им, зарегистрируйтесь на израильских ресурсах и там обосрите "украинцев".