Михаил Швецов

Занимаюсь Боксом Надо скинуть 1,5 кг Сколько бегать в норм темпе как питаться до сореванований?

Да
Дашуля

поговори с тренером, он посоветует самую лучшую для тебя диету и расписание дня

Андрей Земсков

мало углеводов и калорий +30-40 минут бега за неделю 2-3кг 100% сбросишь

Сергей Степанов

да пол дня не попить, пропотеть, сходить на горшок и этих 1.5кг не будет.