Александр

Какое у вас отношение к марихуане? (читать внутри)

Елена Бельчикова

У меня без употребления наркотиков полет фантазии, голова, вечно забитая постоянно сменяющимися мыслями и потрясающее вдохновение. Под ними происходит полное отупевание. Поэтому — сугубо нейтральное. Кому нравится — пусть употребляет. Кому нет — пусть не употребляет.

Светлана Богачёва

Фу фу таким быть!!!! это наверно гадость!?

Изабелла Боня

Мда.... вот так и отупляются потихоньку. Иначе такой бред ну никак не мог придти в необкуренную голову.
А отношение к употреблению-отрицательное. . .жаль, когда молодые люди постепенно, сами того не осознавая, приближаются к уровню .. приматов. Но это их выбор, могу только посочувствовать

Alejandro

ты откуда это скопировал то?

Джалол Умаров

дешевая твоя философия, пацан. Не заметишь, как перейдешь на героин, а то и крокодил, оттуда уже возврата нет. ты еще не видел, как умирают наркоманы, картинка, скажем, не из приятных

Сергей Максюта

это наркотики. И этим все сказано и добавить тут нечего.. я не наркоманка, поэтому для меня это неприемлемо. Кстати, сигареты-тоже наркота.

Женя Пестова

Предпочитаю после работы пиво