Наталья Макеева

Приемлимо ли обрезать длинное платье ассиметрично? Тоесть сзади длинный подол, а впереди коротко? И как это сделать?

Таня

Будет хорошо смотреться, но сама этого не делай. Отдай в ателье)

Чёрный Обелиск

ну сейчас модно такое. Если сделаешь все аккуратно, то приемлимо

Антошка Макоткин

Проще купить готовое платье такого фасона. В маназинах таких платьев очень много