Татьяна Решетова

Посоветуйте хороший подарок парню 28 лет на День Рождения!!!

Он часто играет в компьютерные игры и автомобилист. Навигатор есть))

Рустам Халиков

А может просто минет? м?

Нуралы

Набор авто-химии для ухода за его "ласточкой".
В подарочной упаковке разумеется!))

Олеся Серегина

Вертолет на радиоуправлении!

Людмила Савченко

видеорегистратор в машину.

Олег Семенов

себя подари!

Юлия Кипяткова

Регистратор.

Зухра Кришталь

Подари ему компрессор PARKCITY для подкачки колес 12v? я думаю что такой девайс должен присутствовать в каждом авто, очень удобно. Таким компрессором можно качать не только колеса автомобиля, но и лодки, бассейны и прочее - одним словом вещь в хозяйстве нужная.