К*
Катерина***** ***

Как обмануть фоторадар? Есть много средств, но какие из них реально работают?

Жанбу Калбаева

никаких, проверено (с) разрушители легенд, ну или шторки на номера спасут

Eвгения Куропятникова

А нарушать не пробовала?

Александр Бочко

просто снимать поможет и все, но до первого даишника и штраф будет за езду без номеров от 150-300 уе

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Заклеить неведимой пленкой цифры на номере потом хрен разберешь

Елена Окрема

Есть одно на 100% беспроигрышное средство. Работает реально. Не превышать или вовремя снижать скорость.

Вероника Зайнутдинова

пронесись мимо под 300 км. ч он и не заметит

Алексей Смирнов

Есть "активный антирадар" - глушит сигналы радаров ГИБДД.
http://www.blinder.ru/aktivnie-antiradari.htm

Лена Морозова

Это же можно превысить скорость на 20 км ч. И тебе ничего не пройдет то есть по городу ты можешь гонять 80 км ч при разрешенной 60 все а загородном следишь за ограничителя скорости и прибавляет 20 . Ли в машине есть круиз контроль то еще лучшему меня за три года ни одного штрафа за превышение

Виктория Дадаева

Слышал что при 180км/ч и выше камера не фиксирует.
Сам не знаю, где можно так разогнаться камер и так нет..

Эдуард Каракай

Объехать другим путём.