Сергей

если я сегодня в обед выпил 1 литр вина.. то завтра утром могу сеть за руль с новыми законами промилле? рост179.. плотный

Елена Петрова

Если учитывать что вес ну кг 90 и вино, 17%,то все выветрится лишь через 12 часов где то.. +-1 час.. зависит от того ели или нет. Так что.. я бы не садился если бы этого боялся..

Виктория Петрова

если до этого часто бухал, то быстро выветрится.

Яна Олейник

Безусловно. . Если с едой, да еще и поспать потом, то возможно даже к полуночи выветрится, но тут риск большой, а утром можно смело ехать

На
Настёна

Делается иначе - вперед едет братан трезвый на тачке, а ты сзади на ~300-500 метров на телефоне

Олег Талала

Ну ты нормально так обедаешь.. . 0.5 с вечера употреблял (вино, до 22.00) и с утра не палился при проверке. Пью редко и мало.

Ольга

Поел или не поел никак не влияет на количество алкоголя в крови. Есть усредненная формула для расчета вывода алкоголя из организма. Ее Вы легко найдете в сети. Но я, как синяк водитель, имею хороший алкотестер. Стоит он 200$ , но дает уверенность. Намерил 0, и подождал еще час и вперед.

Юлия Морозова

Пей жидкости побольше и ходи ссать почаще!

С)
Светлана ))

Исходите из того, что в среднем вино выводится из организма за 16-18 часов. Продукты брожения выводятся дольше! Это касается и пива.
Валит Хуснулин прав.