Nicole Mmm

Всем привет! сдал на права накопил определенную сумму вот планирую брать себе машину точнее Bmw e34 m5.

Я не хочу покупать в России её потому что они здесь все убитые. Хочу пригнать из Германии. И заключаеться мой вопрос в том. Остались ли они еще в Германии нет? сколько будет стоить расстаможка?

Ринат Камалетдинов

1)Растаможка будет стоить в разы дороже тачки. Плюс время. Плюс путевые расходы.

2)Думаешь, в Германии они не убитые? Бывают, и ещё как. Русские вообще ездят очень мало. В России 50 тысяч в год считаются большим пробегом. А в Европе, тем более, в Германии народ в среднем по 100 тысяч за год накручивает. А бывает, и по 150! Правда, там не нае**т при продаже так, как в России, и лишнего обычно не запросят. . .

3)124 Мерс - вариант интересный, но не из Германии. Хоть у их движков и миллион ресурса, за 25 лет в Германии они его уделают в хламину.. . У наших надо брать. Их в 90-е накупил криминальный элемент много. А пробеги у них смешные.. . Кроме того, эти доморощеные гангстеры тряслись над ними, пылинки сдували...

Святая Вода

В Германии есть, посмотри на www.mobile.de
Растаможка будет дорогая и стоить того не будет.

Сама машина для наших дорог - не фонтан.

Возьми лучше Мерседес W124 от 93 до 95 года, с мотором от 2,8 до 3,2 литра - он едет не хуже Бэхи, зато надёжнее, как по ходовке, так и по мотору и комфортнее в разы.

Ан
Анастасия

Машину старше 7 лет-ты не растоможишь! А так-2-3 стоимости автомобиля в германии растоможка потянет!