Vladimir Konovalov

помогите пожалуйста я хочу вложить в банк 3200000 какой процент я буду получать в месяц

Юл
Юлия

3200000*годовую процентную ставку/12

На
Наталья

На данный момент максмальная одинадцать процентов

Ни
Нина

В банках вы сможете получать максимум 30 000 руб. ежемесячно. Но придется раскладывать минимум по 5 банкам, чтобы не было риска потери. Ведь вклады застрахованы государством во всех банках РФ только на 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи!