Suv And

Так как тут куча верующих, даю право каждому из вас убедить меня а своей религии. Вперёд, борцы за истину!

Олег Салов, ты меня убедил. Лучшего ответа, думаю, не будет! 🙂

Константин Моленов

Летающий макаронный монстр велик! Проявления его сущности можно увидеть в любом Итальянском ресторане!

Ол
Оленька

Никто ни в чем никого не должен убеждать, у нас свобода совести

Андрей Чижиков

не верю ни в кого

Юлия Тихонова

Каждый должен верить в то что помогает ему жить, но на самом деле всё это одно и то же, только в разных обликах

Ju
Julia

На фига ты сдался? ! :)))))

За
Забияка

Это как будто сказал "Фас"?

Нина Леонтьева

Я не верю в персонифицированного "бога" и во всякие откровения гиппопотамуса, просто считаю (лишь условно) "высшим разумом" то, благодаря чему появилось живое из неживого (если и изначально не на Земле, то впервые во Вселенной вообще) и благодаря чему движется эволюция, и вообще весь мир такой, какой он есть.

Владимир Воробьев

Я тебя не буду ни в чём убеждать. У меня нет религии, но я допускаю, что Вселенная это разумное живое существо. У вас своя правда, у меня своя, но истина в том, что все правды вместе формируют истину. Желаю тебе счастья.

Наталия Корягина

Зачем ?
Цель-то какая ?

Александр Трахтибидох

Бога нет. Ты в любом случае умрешь. Солнце не вечно. Земля не вечна. Вселенная не вечна. Все погибнет. Все тщетно. Убедил?

Га
Галина

Айя, Айя Ктулху! Айя, Айя Ктулху! Айя Шуб-Ниггурат! Айя Ньярлатхотеп! Айя Йог-Сотот! Айя Азатот!