Максим Нееми

Вам стиль библии не напоминает переводы Гоблина, к примеру "Возвращение бомжа"?

Тот же самый сборник фраз. Обрывки анегдотов. Высказывания знаменитых людей.
И если пытаться собрать во едино, то в результате получается каша, типа мобильный телефон в 13-м веке, тп.
Вот внатуре, может её Гоблин сочинил (при всём уважении к нему) ?

Елена Соболева

Только Библия была на несколько тысячелетий раньше дана людям.

Аленчик Капитонова

и без него переводчиков хватало...