Ольга Полищук

пример выдергивания из математики, почему если из басеина вытекает то его не чинят? это стиль атеистов к библии ?

Олег Манжиков

Вы точно "из колхоза", а не "из дурдома"?
А симптомы-то, симптомы...

Карнелия

Не чинят - потому что исправен. Про системы водообмена слышать не приходилось?
🙂

Вероника Катаева

Куздра, какой нормальный человек в бассейн с непроточной водой полезет? Стоячее болото только для библейских почитателей годится.

Турдукулов Медетбек

Что бы вода не застаивалась, думать то надо.)))

Алексей Баканов

что -то я не догнала!

Денис Дебердеев

вы предпочитаете чтобы мы цитировали ее целиком) Бедненький. Ну скачайте в интернете чтоли)

Лариса Скобелева

ты этим признаешь, что верующие мозги не могут освоить даже арифметику?? ?

при чем тут атеисты? Задачки про труды были еще в арифметике Магницкого в 18-м веке!

Алексей Лаврентьев

Бассейн это резервуар для воды. В него и набирают воду, и выпускают. Басеин - это не известно что.

Тимур Галиев

У вас конкретно вытекло, из головы, Да так вытекло, что раком скрутило и по жизни каком к верху и жизнь вся через жопу.