Настена Колесникова

Почему самый сочный секс только во сне? Что это за метафора сна вообще?

Фрейда только мне не тюхайте , он скучный.

Дмитрий

Потому что сон перемещает нас в другой мир, мир нашего подсознания (где все есть - отражение наших чувств) Во сне мы не контролируем свои мысли, поэтому испытываем истинные переживания (которые в нас заложенны, а не которые приходят извне.)