Николай Клягин

Правильные ответы на тесты составленные психологом =100% если отвечает сам автор теста. Могут ли психологи судить людей?

Жил одинокий мудрец. Захотел этот мудрец сказать свои научные слова другим мудрецам, но мудрецы отказались его слушать - не знали наук которые знал одинокий мудрец. Мудрецы в белых халатах объединились и решили назвать сумасшедшим одинокого мудреца без белого халата. Назвали, вызвали стражу и посадили мудреца в сумасшедший дом. Но в сумасшедшем доме мудрец сказал объединившимся мудрецам в белых халатах "Я здесь временный, поэтому я не сумасшедший и скоро выйду отсюда на свободу, а вы здесь все постоянные, значит вы все сумасшедшие и здесь останетесь навсегда". Мудрецы в белых халатах подумали и выгнали одинокого мудреца из сумасшедшего дома. Что это означает? Логика - основа всех наук и основа свободы. (10.06.2014, Александр Бавер).

Наталья

В реальности практичность ставится выше веры, свободы, мудрости. Она и есть логика.