Дмитрий Бондарев

дала сотруднице деньги взаймы -она пообещала что возьмёт кредит и вернёт .вкредите ей отказали. сработы она уволилась.

Екатерина Воронина

а договор займа составляли? и расписку, подтверждающую передачу денег? Если нет, то и найдете ее - не факт, что деньги вернете свои....

Борис Сорокин

В отделе кадров должен быть её адрес

Ксения Зинченко

если не даст отдел кадров адрес, обращайтесь в милицию или в прокуратуру

Alex Kvak

И это прекрасно, а в чем вопрос-то?