Sergey Kim

Вопрос по прописке...

Подскажите пожалуйста такой вопрос: -"Я являюясь собственником приватизированной квартиры (в ней прописаны я и мой брат по матери). Если я выпишусь сейчас, там останется прописан брат, а потом мне нужно будет опять прописаться в этой квартире, нужно ли будет его разрешение на прописку???

квартира в Беларуси

Кр
Кристина

нет, не нужно

Инга Данилова

Если вы единоличный собственник, а брат нет, то все как раз наоборот.

Владимир Столяров

Вы же ХОЗЯИН этой квартиры, ни у кого не надо брать разрешения на ваши действия (выписка - прописка )