Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вопрос прописки и приватизации

Я прописана в квартире, которая сейчас является аварийным жильем. Начали строить дом многоквартирный, для переселения. Могу ли я приватизировать квартиру с строящемся доме? как в ней прописаться до того, как закончится строительство?

Если квартиры в строящемся доме уже расписаны по жильцам-то приватизация возможна

Македонин Смб

вот у вас и каша в голове 🙂
как можно приватизировать квартиру, которая еще не существует
для приватизации вы должны быть зарегистрированы в квартире (то есть дом должен быть сдан) , и
с вами должен быть заключен договор социального найма

Бахтияр

на усмотрение администрации.. . в настоящее время она не всегда даёт добро