Ольга Пасечная

Вопрос по приватизации

Нужно приватизировать квартиру, один из членов семьи, прописанный, но не ответственный квартиросъемщик, лежит в больнице бес сознания (в коме) . каким образом можно приватизировать квартиру.

С6
Сергей 69

Через суд, но для этого подавайте заявление, оплачивайте квитанцию и собирайте необходимые бумаги.

Stasnislav Haustov

Никаким, пока не выйдет из комы или не отправится к праотцам ! 🙂

Ольга Трущенко

такого понятия, как ответственный квартиросъемщик, уже нет и в помине, а на остальное уже ответил Ярослав Могутин

Владимир Медведев

у вас времени было двадцать лет.. а вы комы дождались