Виталий Харламов

А в Ирландии много пьют? А то, смотрю, у них там пабы всякие на каждом шагу.. .

Дина

Пьют, много пьют, но далеко им до России, ой как далеко. ЧТо интересно, они не плохо употребляют водку, а свой родной напиток больше на продажу.
Кстати, надо еще уметь пить. Они знают свою меру и напиваются в основном на праздники или футбольньіе матчи. (знаю, ибо довелось там побьівать)

Инна Соловьева

Везде пьют. И достаточно много. Но любят кричать про пьющую Россию.

Елена Бельчикова

Россия на 17 месте - они на 3.Ханыги.

Алексей Попов

ирландцы то пьянчужки еще те, у меня свекровка-ирландка по моему вообще редко когда просыхала

Ксения Маклакова

алкашей везде хватает, и в Ирландии тоже..