Вера

нашли в креветках в ашане непонятное членистоногое ссылка на фото в описании.

Прошу ответить что это?? ?
img

Николай Носков

Похоже на морскую сороконожку.
Ничего страшного - не ешь, выбрось.

Илья М

Это пришелец из Космоса.

Мария Емельянова

эт съедобное)))

Ирина Солошенко

Хм.. . А может, кто-то просто невпопад чихнул, платок не успел достать, да и сморкнулся в тарелку? Я уж не предполагаю чего попротивнее. Кстати, а что вы с этим Чужим сделали? Надеюсь, вы тут же отвезли в РАН РФ? Или.. . О нет!! ! О боже!! ! Неужто случайно скушали? Просто в этих случаях - медицина разводит руками.