Ел
Елена

Хорошее ли это питание?

Люблю рыбу, морепродукты, перепелиные яйца, мясо- больше говядину и баранину, кефир, овощи и фрукты.
Не ем (не люблю) каши, молоко, всё жареное, мучное, сладкое, полуфабрикаты, острое, копчёное, картофель.

Я ем немного, максимум выходит 1 кг в день если всё сложить, но обычно меньше.

Tatyana Yugay

это уже не питание, это образ жизни.... а если все устраивает. то так и питайтесь!))

Amante De La Muerte

КАШКУ И МОЛОЧКО НАДО КУШАТЬ. А ТАК ВСЕ НОРМ.

Екатерина Вячеславовна

Как можно картошку не любить-второй хлеб! извращенцы. Сладенькое и мучное-пироги, пирожки, блины, пельмешки. Копченое. ! -колбаску копченую. ну вас. Хреновое у вас "питание".

Анастасия Демченко

Хорошее! только молочку зря не любишь

Ан
Анастасия

Нормально все. . Бред про каши с молоком не слушай.. . Бабушкины сказки. В мире почти никто кашами и молоком не питается, кроме нас, а проблемы со здоровьем только у нас почему-то.

И.
Ирина .

Чтобы узнать хорошее ли это питание для вас, в первую очередь сходите к диетологу.

Светлана Дзуцева

ну злаковые то нужны, без них организму грусно.

Руслан

хорошее

Анна

Всё зависит от дозы, а не от продуктов питания. Можно стать жирным и больным и на баранине, и на рыбных продуктах, и на чёрной икре

Максим

у меня муж практически тоже самое только злаки и бобы еще
рыбу сырой глотать любит
спросила почему мясо почти не ест так сказал найди купи сегодняшнего убоя и увидишь что пока думать будешь чего из нее сделать я ее уже и съем хааха а другие мяса нельзя без хорошей термической обработки

Kuash Kisyakov

eto prevoshodnyi rejim pitaniya, tak derjat...

Ве
Вероника

если мяса поменьше есть то норм