Вл
Владимир

Какая самая лушая диета Вегатарианская?

хаха!

Ev
Evgeshabright

а за чем какая то диета что купила то и ням хааха

Александра Гуревич

ВОДОЧНАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ! ПЕЙ И НЕ ЗАКУСЫВАЙ!

Лена Ком

пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда...

Галина Алтухова

Лучше всего Рациональное питание, просто соблюдайте принципы этого питания

Любовь Ермилова

А у нас что разновидность вегетарианских диет ???

Todasca

гречневая

Ольга Веткина

Хаха, но нифига не сбросите.

Светлана Иванушкина

Питание должно быть рациональным по калорийности и сбалансированным по составу. Также разнообразным, вкусным, красивым, чистым и соответствовать вкусовым наклонностям. Вегетарианство - это плохая идея. Пищеварительная система человека отличается от пищеварительной системы травоядных. Во время процесса брожения травы в пищеварительной система травоядных образувется биомасса бактерий, т. е. животный белок.