Ок
Оксана

как прокормить оперившегося но еще желторотого птенчика? только без шуточек!

Владимир Иванов

Для начало не мешает определить, что за птенец, поскольку разные виды - разная пища.

ОК
Олеся Киселева

Червячками, мухами, комариками, бабочками, жучками. С утра и до вечера без перерыва на обед.

Екатерина

Можно немножко перекрученного сырого мяса (вместо мух) , смоченного водой. Только немного, если это птенец воробья или ласточки. Если ворона, то можно больше.

Оксана Бочарова

ОТПУСТИТЕ ЕГО К РОДИТЕЛЯМ!!!