Елена Родионова

Как можно сделать так, что бы разрешили завести собаку?

живу в своем доме с бабушкой и сестрой, бабушка категорически запрещает кого либо заводить, какой план можно придумать или как то уговорить ее, что бы завести щенка, может как то попросить друзей, что бы они принесли, но не знаю как сделать что бы она разрешила

Аня Евланова

выкупить у бабушки дом и оформить его на себя . тогда сможете диктовать условия вы, а не бабушка !

Любовь Колтунова

Придется либо соврать и сказать: "Бабушка я принесла щенка его чуть машина не сбила, я решила его взять он испуган" А если она не разрешит, то сказать: "Ну куда я его понесу? Поставь себя на его место, я его не смогу выкинуть, и тебе не позволю", либо сказать, что ты все будешь делать по дому, и выполнишь любые желания ее.

Юля Паклина

Лично я так сделала) Принеси домой, и поставь в известие, что это ваш новый член семьи и он будет жить с вами. Но только не забывай о том, что собака не игрушка, за ней нужен уход и большая часть твоего времени уйдет на собаку!!! Показывай, что ты умеешь ухаживать! На тебе висит обязанность, на твоей совести воспитание новой жизни