Nataly Barysheva

Как сделать так... чтобы мама захотела снова завести собаку?

У меня умерла по несчастному случаю собака, которую я долго выпрашивала.
Теперь, я не знаю... не знаю как уговорить снова на то, чтобы мама захотела завести собаку.
Родственники говорили "заведите другую собаку",на что я подслушала ответ " Зачем? Это все на моих нервах "
Этот ответ сильно дал по моему сердцу. Как мне снова сделать так... чтобы мама захотела/желала завести собаку?

Илья, кошек нет возможности завести. Аллергия.
Эмиль, знаете, я тоже не сложа руки сидела когда я имела собаку.

Елка, так судьба повернулась, не могу ответить кто виноват. (

Ирек Сабитов

Завести пару кошек! Через пару месяцев ваша мама сама предложит собаку!)

Рафаэль Мялькаев

Потому что за собакой ухаживаеш не ты, а твоя мать... как моя сестренка хотела кошку сама с ней играется, а ухаживает бабушка вместо нее...

Алина Садковская

правильно мама говорит. Значит она сильно переживала из-за гибели собаки и больше этого "счастья№ ей не надо. Кста, кто виноват в том, что собака погибла?