Юленька Байкалова

Что сделать если папаша не хочет заводить собаку, а я сама и моя мама хочет завести! Подскажите как уговорить!!!!

Александр Череп

папашей будешь называть-добро не получишь.

Анатолий Богатых

Животное как человек! Мы в ответе за тех, кого приручаем! С собакой надо заниматься, её надо выгуливать, ей нужно место, она хочет есть. Просто хотеть мало! Дети моей подруги тоже хотели собаку, а теперь подруга с ней ходит гулять и их папа, а девчонкам она по фени! Собачий век не один месяц! Вы когда-нибудь закончите школу, пойдёте в ВУЗ или захотите штудировать за границей, а собака будет на маминой и папиной шее! Собака тоже имеет право на счастье! А это значит, что должны быть созданы совершенно все условия для этого! Хотения мало!

Марианна Бурыкина

Такая же проблема. Маму уговорила, папа категорически против, не считает меня достаточно ответственной. Мы с ним договорились, что я до конца учебного года буду вставать на 30 минут раньше, готовить завтра и кормить остальных животных ( у нас почти зоопарк) . Завели календарь, где я отмечаю, во сколько встала. Продержусь- возможно, получу собаку. ВОЗМОЖНО получу. Но это хоть что то. Попробуй со своими договорись. Главное- не устраивай скандалов, это тебе все дело испортит.

Оксана Гаврилюк

принести, и поставить папу перед фактом)) если что мама заступиться))