Михаил Малютин

Добрый день мы с мамой решили завести собаку, но не знаем какую

.Главные критерии это короткая шерсть корткая, дружелюбный нрав, у нас есть 1 собака. Лабрадоров не предлогать

Забыла написать мелких в топку! мы большую хотим

Данила

если вы живете в квартире. то пуделя. он вообще не линяет. а если в доме. где есть двор. то сторожевую. типа добермана. Эта порода за хозяина может умереть за хозяина. зная что умрет или ротвейлера

Лена

пикинез мля!

Наталия Гончарова

Маленькую и лохматую

Иван Родькин

От размеров квартиры зависит и возможности с ней гулять

У Старьёвщика М

я люблю немецкую овчарку. Это довольно крупная собака. Но суперская. А если хочешь маленькую... то шпиц милаш :З

Кристина

мопс, боксер, бульдог, такса

Наталия Давиденко

Ротвейлера? Алла а вы уверены что они с ним справятся. Мне кажется опитимальный вариант боксера

Tohir

"Забыла написать мелких в топку! мы большую хотим" - Я Вас цитирую - это как понимать? Вам собака ПРОТИВОПОКАЗАНА!

Олег Захаркин

Ага, большую вы хотите, а бегать с ней километров по 20 в день сможете бегать?

Furkat

НО или ВЕО, шикарные собаки, полностю ориентированные на человека. А так ещё модете дворянина из приюта взять, они там обычно крупные, дружелюбные и умные

Наталья Калинина

Уиппет или далматинец

Светлана Пурыгина

Возьмите боксёра они очень добродушны к домашним, игривы и прекрасные охранники.