Иван

Загрызли дворовую кошку.

В 12 часов ночи послышались крики. Но увы никто не пришел. Но зато кошка спасла своих котят. Увела себя в кусты. Собаки были 2 питбуля и 1 боксер. Котят 4 штуки.

Наталья Тимочкина

и такие собаки мало того, что по ночам бегают без поводков, да еще и без намордников. Вот и думайте-сначала загрызли кошку, а потом начнут кидаться на людей. И нет никаких законов насчет этого

Маньяк Фишер

Ну, выживает сильнейший.

Самойлова

У нас в городе газовую камеру для кошек только в конце 90-ых закрыли. Закрыли - а проблема осталась.

Екатерина Болдырева

Да ладно гнать-то.

Валентин Кузнецов

Мать - героиня. Достойна уважения. Большая умница!!!

Алексей

если собаки тогда в слубу котроля за животными