Анна Сазонова

Почему женатый мужчина, которому отказала женщина (хотя не обещала и не должна) , до слез расстраивается из-за этого?

Спасибо! Просьба, давать конструктивные ответы!

Таисия, плачет в тайне!

Поведение как будто человека обидели!

Ир
Ирина

Самолюбие задето, а вообще, просто, слабак...

Irina Irina

давит на жалость.

Может у него какие-то сдвиги психические? я не понимаю логики, взрослый мужчина плачет? ?

Может для него отказ = это равно смерти))

Улугбек Эргашев

оо знакомо .потому что суки. я же говорю

Елена Бокова(Гришина)

Отказала повысить зарплату?

Ксения Лукьянова

Значит любит...

Инга

никогда такого не замечал, (каждый выбирает для себя женину религию дорогу)

Анна Милова

Не должен, но может - дело ж не в женщине, а в нём.

Алла *******

Наталия конструктивный ответ дала. На редкость одаренный человек. Тупит постоянно как фиг знает что) Мне за нее стыдно!

Алексей Громов

он ранимый

Евгений Терешонков

Пьяный наверное...