M_
Max _

Очень много корыстных русских девушек может попробывать с финками например?

Умар Мулла Киличов

И те не угодят...

Алексей Ш

ага... попробуйте, потом нам расскажете :)) или со шведками... или датчанками. .
они абсолютно бескорыстные.... только приготовьтесь к тому, что Вы у них под каблуком и пикнуть не сможете.. .

Вы знаете какие у них требования к мужчинам? вот и узнаете заодно...

Екатерина Мусатова

да да да. это вам не русские девахи. так дадут пинка-что полетите до Япошек

Мария Починкина

попробуй с правой.