Виктория Бойкова

moto g запуская телефон захож в рекваери пишет no os installed что делать?

Альфия Саитова

видел такую проблему но она была в том случае когда человек не удачно поменял прошивку верней не вышло перепрошить.
Но на 4PDA пишут как справиться с проблемой если конечно вы пытались перепрошить moto g а не сам по себе он у вас стал писать что no os installed