Иван Петухов

что происходит с человеком, когда ему в рану попадет земля? Расскажите о симптомах человека, которому в рану попала земля

Кирилл Григорьев

Когда появятся симптомы, поздно будет. Почитай про столбняк.

Gog

рана гнить начинает.

Ан
Анюта

Сходи в травмпункт, рану обработают, скажешь, что земля попала, сделают вакцину, они знают. И все будет хорошо.

Меньков Дис

а ЕЩЕ может быть Газовая Гангрена.. во время войны. от рваных рае с попавшей землей.. не мало погибло людей..