Анна Макарова

скажите, можно ли вылечить аллергию на алкоголь? а то сразу лицо очень сильно краснеет и нос закладывает после того как

выпью, просто я такой человек, если на нервах сразу хочу нажраться вхлам и с собой что нибудь сделать

Татьяна Филиппова

Элементарно- не пить !

Татьяна

какая аллергия? твоя печёнка уже не может перерабатывать пойло.

Moses Listengurt

лечиться пора уже,,,, сердце, давление ,,и т д

Юл
Юля

Отека Квинке не боишься? В один непрекрасный день познакомишься, помочь не сможет даже "скорая"

Ал
Алексей

Тупо подбери, на что аллергии нет.. . Или попроси родственницу прекратить онанизмом заниматься.. . Ент она тебя аптечным дерьмом так пить отучает...