Анастасия Климченко

Написал изложение в ГИА на 68-69 слов. Оно будет оцениваться?

Махбуза Матраимова

высший балл по каждому критерию будет 1, а не три.

Танюшка Бахвалова

Если у вас размашистый почерк, то может, и проканает. Думаете, там кто-то слова считать станет? Нас пугали несведующие учителя, что нельзя больше 90 слов (хотя 90 - минимум) , а я, наоборот, написала от 120 до 140, точную цифру не помню. И ничего, высший балл поставили...

Ир
Ирка

я вообще где-то слышала, что общий объем слов в изложении и в сочинении должен быть 140. Т. е. ты можешь в изложении набрать, допустим, 60, а в сочинении 80 и это зачитается. Он не уыерена, что это правда. Верь в лучшее 😉