Светлана

Сколько еще должно упасть Ваших "протонов", прежде чем ВЫ достанете из своих тайников левитативные технологии ?

Елена Погорелова

Зачем какие-то технологии, когда уже есть отработанная. Запустили пустышку, уронили, страховку получили. . и за спутники (которые неизвестно ещё, были ли на борту) и за ракету.. . Концы вводу иди докажи чего..

Ирина Злобина

Нету никаких технологий. Ты получало телевизионное образование, которое с реальным не имеет ничего общего. Ты как темная бабка - по всем подворотням сплетни собираешь, нет чтобы просто в учебник или справочник заглянуть. Учебник еще листать надо.. . А тут - удобно расселся кверху пузом, тебе показывают, рассказывают (что им самим вздумается) , да еще компьютерной графикой сопровождают - красочно, поневоле верить начнешь.
Телевизор - врет. Нету никаких "левитаций", и не было никогда. И генератор Серла - развод примитивный. И эфир - лженаучный средневековый термин. Мир устроен гораздо интереснее, чем тебе по телевизору показывают. Тебе просто лень вкалывать и учиться по-нормальному.