Екатерина Широкова

сколько раз на голову должна упасть Деревянная Балка.... чтоб он стал Чумачечным, а после Безбашенным?

тьфу, забыл сказать.... на меня ещё Купидон падал)))))

Анастасия

Одного купидона вполне достаточно

Анна Николаева

она периодически должна отваливаться.. . в течении долгого времени))

Ольга Барышникова

Порой и одного раза!

Ирина Крошкина

я поблевал! спасибо за вопрос)) ) я работаю патологоанатомом в морге, и да же когда обедаю рядом с трупами я не блюю . Ещё раз спасибо тебе малая девчонка и успехов )).