Светлана Цыпулева

На сколько Ваша осведомленность в веб-технологиях влияет на восприятие того или иного веб-пользователя ?

Елена Александрова

осведомленность - влияет, не на пользователя, а на создателей некоторых сайтов, которые долго грузятся, - которые ради разных прибамбасов и красивостей придумывают разные панты! Первый сайт сделал в 1998 году, не нужно ни чего усложнять!

Александр Ст

Лично мне совершенно все-равно. Видела я тут супер-веб-пользователя, спасала его от злых пауков (реальных - это такие маленькие, паутину в реале плетут) и от лягушек (он орал, что это мутанты) . 10 лет в интернете...