Наталья Турманенко

Вам понравится в вашем узком коллективе человек, который думает прежде всего о своем комфорте и

не обладает чувством коллективизма и жаждой самоотдачи ради других?

Сергей Ершов

Пусть живет как хочет. Но отношение людей к нему тоже постепенно складывается соответствующее.

Борис Сорокин

мне не понравится и от меня он выгоды не сможет получить)

Михаил Коршунов

Если думает о своём комфорте, но хороший профессионал-меня устраивает, а если самоотдачи никакой-избавлюсь.

Валерий Н

похоже Вам не хватает внимания

Алексей Белый

он станет моим примером для подражания

Игорь Игорь

такие нигде не нравятся. да и хрен с ними.