Катя Стрелкова

В нашем рабочем коллективе появилась подружка, которая любила рассказывать о своих сексуальных похождениях. Что вы

об этом подумаете? Она рассказывала о том, что у нее было до хрена любовников, как она им изменяла с другими и много, много других подробностей.. . Наш коллектив был женский. Но я не пойму до сих пор - с какой целью надо было это все нам рассказывать и бахвалиться этим? Ей было около 27 лет

Ал
Алексей

вы ее убили чтоли?

"Ей было около 27 лет"

Колян

Как мне кажется так поступают люди с очень бедным духовным миром и не знают как завоевать авторитет в новом коллективе и используют самый примитивный способ обратить на себя внимание или те люди у кого на самом деле не так уж гладко на личном фронте это как защитный кокон .

Алексей С.

Бог ей судья. Не судите да не судимы будете.

Юр
Юрий

Погордиться тем, что она пользуется таким большим спросом у мужиков...

Дима Сашин

Специфика женского коллектива.

Андрей Раев

у нас тоже была одна такая секретарша, к тому же замужняя, ну любит она это дело и что плохого

Muzaffar

Так похвастать больше нечем, а хочется, чтобы позавидовали.