Анастасия Соколова

откуда произошол расейский язык веть факт что он не похож ни на один из славянских диалектов

Александр Омельченко

свинячий язик це російський

Ви
Виталий

Сочувствую ...и вашим родным и близким тоже за вас ...

Юра

российских языков более сотни тебя какой интересует?

Михаил Артемьев

И-и-и, батенька! Это уж точно - ни в одном языке нельзя так выразиться, как в русском. Бог дал "великий и могучий".

Алевтина

З Київської Русі... а вони мови своєї не розуміють кажуть "переведі" та куди ж вас переводити як ви Духу козачого боїтеся :))))