Сергей Нестеренко

последний день срока пребывания по миграционной карте 20 июня. можно ли выехать 20 числа или оно не включается?

ещё 20 июня - суббота, есть ли ограничения какие-нибудь по рабочим /нерабочим дням?

и где это закреплено законодательно?

ну там написано "до 20" числа.
так что не совсем ясно

Janna Carapencova

Вчитайтесь: ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ пребывания.. .
Значит 20 числа ещё можете находиться.. .

А вот уже 21 (независимо от дня недели) чревато санкциями...

Наталия Турова

Если "до 20 числа", то это обозначает - "включительно", до 24-00 часов.. . И день недели здесь абсолютно непричем...