Дмитрий

Вредно ли читать в самолёте?

Владимир Бычков

Нет, я всегда читаю. За последние годы 10 раз летала, и почти всегда читала)

Александр Бочко

вредно не читать

Ольга Петелина

читать вообще везде вредно.

Ольга Сидорова

Если проводите в самолете часов 12 в полугодие, как среднестатистический человек, то хоть на ушах все время стойте - это никак не отразится на вашем здоровье. Умышленно сложно совершить такую вещь, которая бы смогла навредить за это время.
Вообще вы необычную страшилку придумали - обычно переживают, что самолет разобьется, а тут такое. )

Андрей Ломов

Нет ) с чего б это ? )

Дмитрий Мартынов

Вредно, если ты пилот.. . Причем - вредно для пассажиров...

Алексей Рогожин

читать, то ладно, а вот пить, смотреть в окно ,,дышать можно ?

Юлічка Казіева

занятие впрочем не из плохих что бы скоротать время в полете. чего уж тут вредного?

Александртатьян

Даже летать вредно, а уж если читать -тем более.